指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米5手机怎么分屏
2026-04-24 21:38:18
1、首先点击左下角的菜单键,点击想要打开的应用。
2、其次点击左上方的分屏模式。
3、然后将应用按住拖动到空白处。
4、最后点击中间的选择应用点击你要选择的应用即可。
5、总结如图。
相关推荐
红米手机的分屏模式怎样设置?
阅读量:145
红米怎么分屏
阅读量:193
红米手机分屏怎么弄
阅读量:36
红米10a怎么分屏
阅读量:78
红米手机如何开启手机分屏
阅读量:174
猜你喜欢
龟背竹的养殖方法和注意事项
饭后运动
晨五行属什么
庞然大物是什么意思
着相了是什么意思
polo衫什么意思
韬光养晦什么意思
tare是什么意思
unusual是什么意思
湿疹是什么样的
猜你喜欢
日出东方却落于西什么意思
甜不辣是什么
茉莉花的养殖方法
维生素b作用
1967年是什么命
gy是什么意思
乖张是什么意思
小白鼠养殖
泡辣椒的腌制方法
非农数据是什么意思