指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad整个屏幕放大怎么恢复
2026-04-25 17:15:13
1、打开设置,进入可以看见辅助功能,点击辅助功能。
2、进入以后就可以看见缩放功能,点击缩放。
3、将缩放右侧的开关关闭即可。本文以ipad pro 2022为例适用于iPadOS 16系统
相关推荐
ipad整个屏幕放大怎么恢复
阅读量:61
IPAD怎么把时间添加到桌面?
阅读量:113
苹果电脑程序坞怎么设置左右#校园分享#
阅读量:136
iPad Pro2020怎么设置键盘
阅读量:101
ipad怎样开启悬浮球小白点
阅读量:140
猜你喜欢
重庆酸辣粉怎么做
au750是什么金
赛欧3怎么样
如何做馅饼
生活不过如此
如何炖鸡好吃
经期怎么减肥最有效
os是什么意思
长城汽车待遇怎么样
亚马逊怎么联系卖家
猜你喜欢
lee是什么牌子
网页没声音怎么回事
傻白甜是什么意思
酸辣粉是怎么做的
如何有效学习
如何写散文
三联生活周刊
假期生活作文
ps文件损坏怎么修复
如何判断怀孕