指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小戏精怎么关闭打招呼通知
2026-04-22 07:06:39
1、进入手机的小戏精软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标选项。
3、点击上面的新消息通知选项。
4、最后一步,点击打招呼通知右侧选项即可。
相关推荐
心对如何关闭不接收一键打招呼通知
阅读量:105
手机斗鱼怎么关闭陌生人打招呼通知
阅读量:194
小戏精怎么摇靓号
阅读量:34
小戏骨射雕英雄传为什么没了
阅读量:76
陪聊怎么关闭打招呼推荐通知
阅读量:71
猜你喜欢
千分号怎么打
店铺优惠券怎么设置
外蒙古是怎么独立的
感冒可以吃什么水果
经验材料怎么写
杭州旅游攻略
常熟旅游网
兰蔻小黑瓶怎么样
怎么可以长高
西藏旅游多少钱
猜你喜欢
描写人物特点的作文
孕妇可以吃陈皮
长黄褐斑怎么办
网上赚钱怎么赚
天柱山旅游攻略
巴马旅游攻略
松坪沟景区
浙江旅游景点大全
乌龟冬天怎么养
职业定位怎么写