指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧校园怎么退出班级
2026-04-28 05:59:41
1、第一步,进入到智慧校园APP点击我的班级
2、第二步,进入到界面点击我的名字
3、第三步,进入到界面点击退出班级即可
相关推荐
智慧教育平台怎么退出班级群
阅读量:155
教你制作一个趣味垃圾桶?
阅读量:36
智慧中小学怎么退出当前账号
阅读量:174
智慧中小学怎么退出班级群
阅读量:25
智慧中小学软件中怎么申请注销?
阅读量:94
猜你喜欢
荸荠怎么读
为什么要学习
可乐鸡翅的做法大全
我的世界甘蔗怎么种
疖怎么读
拖把头怎么换
cad箭头怎么画
失眠了怎么办
鸡蛋饼怎么做
干粽叶怎么处理才能包粽子
猜你喜欢
蛋白尿是怎么回事
厍怎么读
血压偏高怎么调理
鄯怎么读
喝酒为什么会脸红
花儿为什么这样红
小米粥怎么煮好吃又营养
镜子里看我怎么进入你
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
瓯怎么读