指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触漫直播通知怎么关
2026-04-23 14:58:15
1、在手机桌面选择【触漫】,进入界面后选择【我】,点击左上角的设置图标。
2、在设置中选择【消息通知】,点击【管理直播通知】。
3、找到【允许通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
触漫怎么关闭直播通知
阅读量:164
触漫怎么关闭直播通知
阅读量:37
触漫关闭直播通知方法
阅读量:85
触漫怎么关闭直播通知?
阅读量:107
触漫怎么关闭直播通知
阅读量:36
猜你喜欢
费城马特博物馆
酸白菜怎么做好吃
寻找的近义词是什么
qq邮箱怎么发送文件夹
肆无忌惮的近义词
非主流发型女
怎么吹头发
中短发发型图片
小儿感冒颗粒
阿拉伯数字怎么写好看
猜你喜欢
苹果手机卡怎么装
动物博物馆
五行缺水怎么办
塌鼻梁怎么办
镇静的近义词
吹空调感冒吃什么药
坐飞机耳朵疼怎么办
动听的近义词
最近流行发型
中短发烫发发型