指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何查看个人信息保护指引?
2026-04-27 15:04:27
1、首先第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后第三步
找到【隐私】点击进入。
4、最后第四步
点击【个人信息保护指引】查看,即可。
相关推荐
微信摇一摇怎么设置背景图片
阅读量:148
探探如何关闭视频自动播放
阅读量:95
咪咕音乐通讯录好友在哪里关注
阅读量:95
微信怎么查询赞赏记录
阅读量:160
小红书怎么推荐我可能认识的人
阅读量:169
猜你喜欢
罗志祥事件是怎么回事
洗衣机怎么用
手里剑怎么折
辞工书怎么写
嗥怎么读
always怎么读
薏米怎么吃最除湿
马齿苋怎么吃
孕妇痔疮怎么办
苹果手机没有声音怎么回事
猜你喜欢
郎平为什么到美国执教
电脑为什么没声音
建筑密度怎么算
小龙虾怎么做
豆腐脑怎么做
炒香菇的家常做法
荠菜怎么做最好吃
纂怎么读
我的世界书怎么做
酸菜鱼怎么做