指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何删除购物车的商品?
2026-04-23 06:41:38
1、打开手机的永辉生活软件,点击下面的购物车
2、接着点击上面的删除,如图所示
3、最后点击下面的删除就可以了,如图所示
相关推荐
永辉生活如何删除购物车商品?
阅读量:163
永辉生活如何删除购物车的商品
阅读量:93
永辉生活怎么删除购物车的商品
阅读量:156
永辉生活怎样删除购物车商品?
阅读量:31
永辉生活在哪删除购物车的商品
阅读量:177
猜你喜欢
额头有皱纹怎么办
qq怎么发文件夹
咸蛋怎么做
华为p10怎么样
海尔电脑怎么样
负次方怎么算
青芒果怎么放熟
铁棍山药怎么吃
一个月没来月经怎么回事
空气凤梨怎么养
猜你喜欢
尘螨过敏怎么办
葫芦侠怎么用
南京财经大学怎么样
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
鱼怎么做才好吃
胸部刺痛怎么回事
股票交易手续费怎么算
坐月子便秘怎么办
宣花葫芦怎么合成
怎么显示隐藏的文件夹