指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版牵爱如何开启震动提醒?
2026-04-22 08:25:54
1、
打开设置页面
打开安卓版牵爱的个人中心,点击设置。
2、
打开消息通知页面
打开安卓版牵爱的设置页面,点击消息通知。
3、
开启震动提醒
打开安卓版牵爱的消息通知页面,开启震动提醒按钮即可。
相关推荐
安卓版牵爱如何查看金币清单?
阅读量:147
安卓版牵爱如何查看头像框?
阅读量:118
安卓版牵爱如何查看黑名单?
阅读量:146
安卓版牵爱如何提交反馈信息?
阅读量:28
安卓版牵爱如何查看活动规则?
阅读量:34
猜你喜欢
公知是什么意思
梦见杀猪是什么意思
丝光棉是什么面料
什么游戏
梦见结婚是什么意思
放管服指什么
空调内机漏水是什么原因造成的
泥塑是什么意思
jk制服是什么梗
ibm是什么意思
猜你喜欢
中秋节什么时候
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
4k是什么意思
essence是什么意思
lbs是什么意思
以太网是什么
煎牛排用什么油
1月1日是什么星座
pi是什么意思
scientist是什么意思