指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
2026-04-21 17:27:13
1、点击应用管理,点击权限管理,操作完成后具体情况如下图所示。
2、选择拼多多进入,操作完成后具体情况如下图所示。
3、将通讯录右侧开关关闭即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:164
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:91
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:22
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:109
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:20
猜你喜欢
失眠了怎么治疗
新紫砂壶如何开壶
怎么看内存大小
众泰大迈x5怎么样
如何预防老年斑
如何提高文化软实力
地级市是什么意思
10个月宝宝如何早教
10月30日是什么星座
一年级孩子如何教育
猜你喜欢
怎么送q币给好友
iphone如何设置铃声
密西西比河上的生活
o型血和ab型生的孩子是什么血型
邮局汇款怎么汇
运城学院怎么样
硬盘如何分区
如何才能快速减肥
抽水马桶漏水怎么办
淘宝怎么了