指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌厨如何进行新增收货地址
2026-05-11 08:43:29
1、打开掌厨app后,进入我的,点击(收货地址)。
2、进入收货地址,点击(新增收货地址)。
3、进入新建收货地址,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击(保存并使用)。
相关推荐
掌厨怎么注销账号
阅读量:73
掌厨app怎样查看用户协议
阅读量:107
掌厨在哪里填写收货地址
阅读量:88
掌厨如何进行退出登录
阅读量:92
掌厨怎么退出登录
阅读量:104
猜你喜欢
阴霾是什么意思
发冷是什么原因
扑朔迷离什么意思
full是什么意思
紫苏是什么
胎盘钙化是什么意思
走心是什么意思
卡其色是什么色
市级行政区是什么意思
燃气灶什么牌子好
猜你喜欢
战无不胜是什么意思
住宿费计入什么科目
编导是什么
未央是什么意思
微商是什么意思
婴儿吐奶是什么原因
梦见鸡蛋是什么意思
什么是修辞手法
whole是什么意思
mad是什么意思