指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出行南宁应用怎么设置系统权限
2026-04-22 09:45:05
1、进入出行南宁设置页面,设置项有七项,点击系统权限设置;
2、进入应用信息页面,内容较多,点击权限;
3、进入出行南宁权限页面,包含已允许和已禁止权限,点击后面的箭头修改;
相关推荐
爱南宁APP如何查询南宁市民卡交易记录
阅读量:154
爱南宁APP如何申领南宁市民卡
阅读量:83
出行南宁app怎样提交问题反馈
阅读量:42
出行南宁APP中怎么更改绑定手机号
阅读量:154
出行南宁app怎样复制软件分享链接地址
阅读量:99
猜你喜欢
灯管怎么换
致炫怎么样
松子怎么炒能开口
微信界面怎么设置皮肤
爸爸妈妈的话怎么写
扇贝怎么清洗
糖耐量试验怎么做
怎么扫描文件
大地保险怎么样
手机dns怎么设置
猜你喜欢
清炖排骨怎么做好吃
足跟痛是怎么回事
耐威克狗粮怎么样
怎么修改qq密码
被仓鼠咬了怎么办
银行余额调节表怎么做
怎么去抬头纹
租房合同怎么写
胃疼怎么快速缓解
猕猴桃怎么保存