指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么设置不要推送太多的个性化推荐?
2026-04-22 02:44:35
1、进入我的页面,点击上方的设置。
2、点击消息设置选项。
3、点击推送个性化设置。
4、点击推送数量偏好设置。
5、选择较少推送。
相关推荐
手机百度搜索栏历史记录怎么删除?
阅读量:58
企业绩效管理中常见的十大困扰
阅读量:21
中国十大旅游胜地
阅读量:94
减脂必备的清蒸龙利鱼
阅读量:182
现实总是残酷的前面一句
阅读量:113
猜你喜欢
憧憬的近义词
肝疼是怎么回事
凹凸五笔怎么打
小孩上火怎么办
韩国流行发型
ps怎么打字
老是放臭屁是怎么回事
男孩子的发型
分别的近义词
干海参怎么做
猜你喜欢
win7怎么重装系统
简单发型扎法学习
小孩近视眼怎么办
民俗博物馆
婴儿感冒怎么办
好奇的近义词
sausages怎么读
泰康保险怎么样
开机密码怎么设置
入团志愿书怎么写