指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美团怎么删除浏览记录
2026-04-27 11:49:50
1、打开手机上的【美团】APP。
2、登录美团帐号,点击【我的】。
3、点击【足迹】选项。
4、接着点击右上角的【编辑】。
5、勾选需要删除的浏览记录。
6、完成勾选后点击【删除】按钮即可。
相关推荐
美团在哪里查看最近登录记录?
阅读量:154
美团怎么删除历史行为?
阅读量:162
美团民宿如何清除历史行为
阅读量:140
美团如何清除历史行为记录
阅读量:101
美团外卖怎么清除历史记录
阅读量:23
猜你喜欢
疖怎么读
来月经前乳房胀痛是怎么回事
微信群发消息怎么发
个人总结怎么写
皓怎么读
喜安智奶粉怎么样
怎么折飞镖
六福珠宝怎么样
傩怎么读
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
猜你喜欢
present怎么读
微信号怎么改
八宝饭怎么做
卜算子怎么读
为什么生我
电瓶亏电怎么恢复电量
电脑密码怎么修改
腊鸡的做法
随笔怎么写
炖羊肉的做法大全