指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭声音通知
2026-04-28 14:21:15
1、打开京东点击“我的”。
2、点击右上角的齿轮。
3、点击“通用”。
4、点击“消息推送设置”。
5、将“声音提醒”关闭即可。
相关推荐
装修过程中橱柜的报价有哪些项目?
阅读量:144
商务礼仪中自我介绍详解
阅读量:174
全面解析隆鼻方法[11]自体软骨隆鼻手术过程
阅读量:68
如何治疗白内障
阅读量:46
实地探访,清东陵康熙帝景陵
阅读量:100
猜你喜欢
怎么考公务员
唑怎么读
疖怎么读
公积金贷款怎么贷
为什么不能申购新股
怎么挽留过
伫怎么读
root权限怎么开启
苹果怎么下载
为什么星球都是圆的
猜你喜欢
怎么调电脑屏幕亮度
兹怎么读
燕鲅鱼的做法
叙利亚为什么发生战争
背带裤的扣子怎么装
岐怎么读
柱状图怎么做
黄豆怎么做好吃
胎盘低置怎么长上去
为什么说杨幂脚臭