指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机助手怎么修改下载目录#校园分享#
2026-04-29 01:32:55
1、首先,双击打开已经安装好的小米手机助手软件
2、然后点击主界面右上角的菜单按钮,点击设置按钮,如图所示:
3、最后我们在存储设置页面点击修改下载目录即可
相关推荐
小米碎屏险怎么购买
阅读量:37
红米note11pro怎么开启120hz
阅读量:184
小米12pro怎么关闭系统更新
阅读量:21
小米音乐怎么关闭个性化推送消息
阅读量:48
小米11pro怎么防止应用程序被清理
阅读量:40
猜你喜欢
什么手机最好
then什么意思
玫瑰花的花语是什么
紫苏是什么
要约收购是什么意思
telephone是什么意思
什么水果补肾
电脑卡是什么原因
电子稿是什么
送礼送什么
猜你喜欢
直销是什么
什么是扁平足
微信是什么时候出来的
颜控是什么意思
闪婚是什么意思
together什么意思
读什么有感
lgbt是什么意思啊
穿山甲到底说了什么
比基尼是什么