指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道词典如何指定检测语言
2026-04-23 23:36:14
1、打开有道词典后,点击词典(如图所示)。
2、在词典页面,点击自动检测按钮(如图所示)。
3、在自动检测弹框中给,指定检测语言即可(如图所示)。
相关推荐
iPhone苹果怎么知道每个软件电池耗用电量百分比
阅读量:196
echarts怎么使用
阅读量:184
什么是循环结构
阅读量:193
摩尔庄园怎么喂养拉姆
阅读量:143
R语言安装向导之安装篇
阅读量:89
猜你喜欢
黄色网址大全
萝卜干的腌制方法大全
家常素菜100道
高血糖最佳治疗方法
田鸡的做法大全
最快的瘦身方法
无名指麻木是怎么回事
家常菜剧情
内酯豆腐的家常做法
炉石传说新手怎么玩
猜你喜欢
丘疹的治疗方法
鲜贝的家常做法
煎豆腐的家常做法
猪肝怎么炒好吃
张若昀电视剧大全主演
宝贝英文怎么说
苤蓝的做法大全
好吃的方便面
糯米粉可以做什么好吃的
练声方法