指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼自行发货后如何填写物流信息
2026-04-23 13:20:07
1、
点击卖出
在个人中心点击【我卖出的】。
2、
点击发货
找到目标订单,点击【去发货】。
3、
点击填单
点击界面左上角的【已邮寄填单】按钮。
4、
点击提交
输入快递单号,点击【确认提交】选项。
相关推荐
闲鱼怎样填快递单号发货
阅读量:154
闲鱼如何发货
阅读量:125
发货后,卖家怎么在闲鱼APP里操作“已发货”
阅读量:52
闲鱼怎么填单发货
阅读量:64
闲鱼寄件怎么选择快递公司
阅读量:37
猜你喜欢
apec蓝是什么意思
运动健康
女为悦己者容是什么意思
小学一年级运动会口号
水溶性维生素
运动会入场式
cscd是什么意思
农历7月14日是什么节
最佳运动时间
沧海一粟是什么意思
猜你喜欢
中国畜牧养殖网
pollution是什么意思
指甲月牙代表什么
清包是什么意思
什么叫ppt
苏州有什么好玩的
爱乐维复合维生素片
不得而知是什么意思
cnn是什么意思
罚的部首是什么