指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团开店宝怎么去申请注销
2026-04-21 14:53:58
1、点击手机上的美团开店宝APP,点击右下角我的进入。
2、在我的界面,点击右上角的设置图标。
3、进入设置里面,点击下方的更多功能按钮。
4、在更多功能,点击左上角的申请注销账号即可。
相关推荐
美团店铺如何关店
阅读量:177
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:37
美团外卖商家银行卡怎么改
阅读量:160
美团怎么解除账号绑定
阅读量:126
美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
阅读量:94
猜你喜欢
新浪微博怎么注销
什么脸型适合什么发型
毕加索钢笔怎么样
警觉的近义词
vase怎么读
感冒分类
转氨酶高是怎么治疗
怎么减大腿
协调的近义词
怎么减肥肚子和腿
猜你喜欢
科学常识
适应的近义词
怎么治疗湿疹
诠释的近义词
怎么做app软件
但是的近义词
市场分析怎么写
怎么做曲奇饼干
龌龊的近义词
女性发型