指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为你诵读应用开启个性化内容推荐怎么做
2026-04-23 15:59:56
1、打开羚萌直播
进入手机系统,打开羚萌直播应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置
3、打开其他设置
点击打开其他设置
4、开启个性化内容推荐
点击开启个性化内容推荐后面的开关
相关推荐
风雅颂诵读怎么关闭个性化广告
阅读量:43
怎么开启为你诵读应用个性化内容推荐
阅读量:50
为你诵读应用下载应用后提示安装怎么开启
阅读量:23
如何开启为你诵读音量键翻页
阅读量:136
为你诵读如何开启书边效果
阅读量:77
猜你喜欢
怎么煮粥
怎么搜索图片
小米手机怎么截图
周岁怎么算
家书怎么写
安卓手机怎么截屏
breakfast怎么读
腰疼怎么回事
电热毯怎么清洗
怎么考驾照
猜你喜欢
怎么瘦小腿最快最有效
裤长怎么量
银耳怎么煮才会粘稠
烂牙痛怎么快速止痛
血压计怎么用
海参怎么做好吃
豆泡怎么做好吃
细小病毒怎么治疗
小米盒子怎么用
蓝牙音箱怎么连接手机