指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭开发者模式
2026-04-27 18:33:28
1、打开手机设置页面,找到“系统管理”设置项,点击进入。
2、在系统管理页面,找到“开发者选项”设置项,点击进入。
3、关闭“开发者选项”开关,即可关闭开发者模式。
相关推荐
vivo怎么关闭开发者模式
阅读量:169
VIVO手机如何打开"开发者选项”
阅读量:34
vivo手机开发者模式怎么开
阅读量:90
vivo开发者模式怎么打开
阅读量:110
vivo开启开发者模式
阅读量:124
猜你喜欢
大大是什么意思
电动打蛋器什么牌子好
居委会属于什么单位
什么牌子洗面奶好用
维生素d缺乏
项目助理是做什么的
四川肉牛养殖
维生素c片说明书
reserved是什么意思
下巴长粉刺是什么原因
猜你喜欢
乐不思蜀什么意思
总是口腔溃疡是什么原因
头发白是什么原因引起的
孤芳自赏什么意思
什么是红头文件
芙蓉花的养殖方法
prepare是什么意思
耀武扬威是什么意思
撸管是什么感觉
维生素c的作用和功效