指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
删除的电话联系人怎么找回来
2026-05-01 03:34:51
1、
选择设置
点击联系人,点击右上角四个点,选择设置。
2、
点击导入
进入设置界面,点击导入/导出。
3、
选择从SIM卡导入
进入点击导入/导出联系人,选择从SIM卡导入,即可恢复电话联系人。
相关推荐
如何找回删除的通讯录号码
阅读量:98
手机通讯录删除了怎么恢复
阅读量:195
手机联系人删除了怎么恢复
阅读量:38
手机里的电话号码删除了怎么恢复
阅读量:195
已删除的电话号码怎么找回
阅读量:145
猜你喜欢
朋友圈怎么发文字
怎样发朋友圈
纳木错旅游攻略
如何看水表
图片怎么压缩变小
黄山风景区旅游攻略
手机邮箱怎么发
曼谷旅游
如何阅读
贵州铜仁旅游
猜你喜欢
如何购买股票
如何去斑
小米路由器2
如何看股票
tplink路由器重置
石嘴山旅游
临时工工资怎么入账
小学生旅游作文
山茱萸泡水喝的功效
盐是怎么做的