指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机翻译在哪里开启设备端模式呢?
2026-04-29 08:52:34
1、第一步、打开手机找到并点击进入设置,选择进入【翻译】设置图标,进入新界面。
2、第二步、进入翻译设置界面,选择【设备端模式】选项。
3、第三步、开启【设备端模式功】即可。
相关推荐
iPhone11自带翻译器在什么位置?
阅读量:57
如何使用苹果手机的翻译功能
阅读量:121
iPhone13自带的翻译功能如何使用
阅读量:84
苹果手机自带翻译器在哪里
阅读量:56
应该怎么用苹果IOS14版本自带翻译软件
阅读量:69
猜你喜欢
地贫筛查结果怎么看
推特怎么注册
罄怎么读
芦怎么组词
英雄联盟手游怎么下载
孩子为什么厌学
醋泡花生的正确做法
牛肉怎么炖好吃又烂
微信朋友圈怎么发文字
虎皮兰怎么养
猜你喜欢
柠檬水怎么做
鱼线怎么绑在鱼竿上
勐怎么读
鱼子酱怎么吃
女人为什么会出轨
我的世界地狱门怎么做
油炸汤圆的做法
胎记是怎么得的
为什么要依法治国
重庆房价为什么这么低