指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行怎么关闭免密支付
2026-04-29 14:49:39
1、打开中国农业银行app,在我的页面里点击限额支付。
2、然后找到【付款码免密支付】选项,点击打开。
3、之后进入页面,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
如何关闭农行手机银行小额免密支付
阅读量:168
如何关掉银行卡免密支付
阅读量:76
如何关闭银行卡的小额免密(闪付)功能
阅读量:187
农业银行怎么取消免密支付
阅读量:174
工行手机银行怎么关闭免密支付
阅读量:177
猜你喜欢
甘油三酯是什么意思
薪级工资是什么意思
什么是安全生产
梦见鳄鱼是什么意思
ctf是什么意思
松鼠的尾巴有什么作用
什么是生化妊娠
吃蜂蜜有什么好处
国际经济与贸易专业学什么
水瓶男和什么座最配
猜你喜欢
一等功有什么用
龙涎香是什么
奥利给是什么意思啊
脸上长痘痘是因为什么原因引起的
spend是什么意思
fix是什么意思
一地鸡毛是什么意思
粉色配什么颜色好看
称赞的近义词是什么
烊化兑服是什么意思