指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家APP里面怎么提交产品建议?
2026-05-10 14:33:48
1、第一步,打开手机桌面上的高铁管家,然后点击左上角设置。
2、第二步,之后点击产品建议选项。
3、第三步,然后进入新的页面,输入产品建议,点击提交选项。这样便可以提交产品建议了。
相关推荐
高铁管家如何退票
阅读量:36
高铁管家怎么提交产品建议
阅读量:115
高铁管家怎么评论
阅读量:124
高铁管家该怎样查看产品建议
阅读量:88
如何给高铁管家APP评分
阅读量:63
猜你喜欢
3d立体画怎么画
炸辣椒油的做法
东北酱骨头的做法
清汤羊肉的做法大全
干烧鱼的做法
饼干做法
甲鱼做法
绮怎么读
淡菜的做法
奶油的做法
猜你喜欢
炸虾仁的做法
工作总结怎么写
美食做法大全
果冻的做法
容声冰箱质量怎么样
干锅娃娃菜的做法
禅怎么读
市级行政区怎么填
糖醋排骨怎么做
菠菜粉条的做法