指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在惠农网中开通农批通?
2026-04-22 21:04:41
1、手机打开惠农网APP,
2、点击首页右下角“我的”按钮,进入个人中心,
3、选择“农批通”,点击打开,
4、点击“立即开通”,付款后开通农批通成功
相关推荐
在惠农网中如何查询有关申诉的内容?
阅读量:76
怎样在惠农网中查询有关申诉的内容?
阅读量:28
如何在惠农网中启用“APP内横幅通知”功能?
阅读量:151
如何在惠农网中设置微信号?
阅读量:183
如何在惠农网中绑定微信账号?
阅读量:150
猜你喜欢
290什么意思
淳朴的意思
绽放的意思
遐想是什么意思
不声不响的意思
客舍是什么意思
汽车suv是什么意思
有什么英文歌好听
昶读什么
样板房是什么意思
猜你喜欢
塞翁失马焉知非福的意思
出线是什么意思
惬意的意思
啁啾的意思
黑皮肤穿什么颜色
业态是什么意思
1987年出生属什么
垂头丧气是什么意思
同声相应同气相求的意思
什么是焦裕禄精神