指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何设置不把我推荐给通讯录好友
2026-05-10 01:14:06
1、进入快手极速版,点击左上角,如图所示;
2、点击右下角设置,如图所示;
3、点击隐私设置;
4、点击不把我推荐给通讯录好友即可。
相关推荐
快手怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:68
快手如何关闭不把我推荐给通讯录好友
阅读量:151
快手怎样开启不把我推荐给通讯录好友?
阅读量:113
快手怎么关闭好友推荐
阅读量:141
快手推荐给通讯录好友怎么关闭
阅读量:164
猜你喜欢
喝什么茶好
男孩子学什么乐器好
狗肉不能和什么一起吃
贺军翔出了什么事
teacher是什么意思
australia是什么意思中文
太子龙男装什么档次
痔疮是什么症状
人肉什么意思
8月21日是什么日子
猜你喜欢
行车记录仪什么牌子好
什么是毒龙
vi是什么
高职是什么
旬刊是什么意思
.bat是什么文件
kg是什么单位
什么是固态硬盘
西八是什么意思
mirror是什么意思