指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone忘了id无法激活怎么办
2026-04-21 23:10:51
1、打开苹果官网,点击“技术支持”
2、下拉页面,点击“忘记了AppleID或密码”
3、进入页面,点击“查找appleID”
4、输入个人信息并点击继续,再按照后续提示操作即可
相关推荐
苹果手机密码与安全性打不开怎么回事?
阅读量:107
苹果的apple id密码忘了怎么办
阅读量:167
苹果Apple ID的格式是什么样呢
阅读量:196
AppleID密码忘了怎么办
阅读量:30
苹果id密码忘了怎么办
阅读量:54
猜你喜欢
怎么去除黑斑
相由心生是什么意思
b站怎么调倍速
如何瘦腰腹
如何做好保密工作
如何退出微信群
魔方世界怎么联机
白名单是什么意思
肄业是什么意思
如何提高社交能力
猜你喜欢
手机无法开机怎么刷机
欧宝怎么样
七月十五是什么节
生活家装修
1.61英语怎么读
安逸的生活
lol自制皮肤怎么用
orz是什么意思
如何做好群众工作
如何修改路由器密码