指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何查看已收集个人信息清单?
2026-04-23 21:33:47
1、首先:
选择界面右下角【未登录】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角的【设置】图标点击进入下一步;
3、最后:
选择界面中【已收集个人信息清单】选项点击查看,即可。
相关推荐
知乎APP如何查看已收集个人信息清单?
阅读量:84
会玩APP如何查看个人信息收集清单
阅读量:133
如何查看伊对app的个人信息收集清单?
阅读量:41
百度网盘APP如何查看已收集个人信息清单?
阅读量:151
伊对app如何查看个人信息收集清单?
阅读量:58
猜你喜欢
dbf文件怎么打开
esprit怎么读
如何预防传染病
生活中的玛丽
电脑很卡很慢怎么办
家居生活馆
cd是什么意思
生活残骸
孩子不学怎么办
如何看成交量
猜你喜欢
如何预防老年痴呆症
如何挑选结婚钻戒
杨光的快乐生活电影
情商是什么
生活哲理
怎么样祛斑效果好
苏卡达陆龟怎么养
无线开关怎么启用
慎终追远的意思是什么
窦性心动过缓是什么意思