指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭免密支付
2026-04-22 12:10:07
1、打开手机的美团,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的支付设置选项。
4、点击上面的小额免密选项。
5、输入支付密码。
6、最后点击关闭免密支付功能。
相关推荐
支付宝免密支付在哪里关闭
阅读量:146
百度外卖如何使用支付宝付款
阅读量:57
华为钱包免密支付怎么开通?
阅读量:86
腾讯地图终点红色连线显示在哪里取消
阅读量:103
微信实名认证和免密支付问题
阅读量:73
猜你喜欢
殊途同归的意思
风流人物的意思
精神矍铄的意思
凌云壮志的意思
什么是日光浴
一唱一和的意思
频率的意思
百尺竿头更进一步的意思
斑竹是什么意思
一丘之貉是什么意思
猜你喜欢
c票能开什么车
护目镜什么牌子好
schedule是什么意思
体会的意思
精益求精的精是什么意思
什么是视觉暂留现象
惊艳是什么意思
空调变频是什么意思
听天由命的意思
tencent是什么意思