指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝关闭扫脸验证怎么操作
2026-04-23 02:45:48
1、打开手机淘宝,点击个人中心宿往右上诸泥角的【设置】。
2、在侨侵海列表中找到【账号与安全】,点击打开。
3、在列表中找到【扫脸验证】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
如何查看或修改旺旺的默认快捷热键和快捷键
阅读量:158
淘宝如何举报信息泄露?
阅读量:174
菜鸟红包怎么购买商品
阅读量:104
淘特订单如何确认收货
阅读量:195
淘宝怎么查看登录的设备名称
阅读量:82
猜你喜欢
a股什么意思
password什么意思中文
脚后跟干裂是什么原因
感光度是什么意思
什么是潜规则
建兰的养殖方法
不成功便成仁是什么意思
验血能查出什么
小孩磨牙是什么原因
什么改变了我作文
猜你喜欢
hq是什么意思
养殖羊
治脚气用什么药
甘草有什么作用
高维生素的食物有哪些
什么是中二病
维生素a软胶囊
塔塔粉可以用什么代替
朋友生日送什么礼物
cfo是什么职位么职位