指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
itunes如何使用
2026-04-29 08:28:14
1、打开itunes并连接苹果手机。
2、在手机管理的摘要中,勾选手动管理音乐和视频。
3、将iphone支持的视频格式文件导入到iTunes,再同步到iPhone上。
4、总结如下。
相关推荐
itunes怎么用?
阅读量:107
iTunes要怎么下载?
阅读量:164
苹果如何官方下载iTunes
阅读量:74
怎样下载安装iTunes?
阅读量:78
itunes是什么?
阅读量:146
猜你喜欢
文科女生学什么专业就业前景好
郑州有什么好玩的地方
12月27日是什么星座
公关是什么意思
7月9日是什么星座
5月19日是什么星座
离婚需要什么手续
pr是什么软件
胎芽是什么
花椒泡脚有什么作用与功效吗
猜你喜欢
bill是什么意思
颈椎病挂什么科
人艰不拆是什么意思
鼻子红是什么原因
中出什么意思
标高是什么意思
ce认证是什么认证
小满是什么季节
多梦是什么原因
犹豫的近义词是什么