指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 08:02:59
1、打开麦德龙APP,点击软件右下角我的选项。肺番
2、进入麦德龙APP我的页面,点击设置选项。
3、在麦德龙设置页面,点击隐私捧近边管理的选项。
4、关闭个性化推荐囊敏开关,完成功能的设置。
相关推荐
麦德龙如何进行关闭个性化推荐
阅读量:160
怎么查看麦德龙的企业资质
阅读量:72
麦德龙app怎么设置登录密码
阅读量:56
麦德龙app怎么清除缓存
阅读量:47
麦德龙APP个性化推荐怎么开启
阅读量:98
猜你喜欢
如何修改微信密码
公司概况怎么写
阴阳师帚神哪里多
怎么进入网站后台
东欧旅游
用化妆品过敏怎么办
哪里有黄色网址
怎么使头发变软
微信实名认证在哪里
中国雪乡旅游攻略
猜你喜欢
京东钱包在哪里
微信如何转发
内蒙古草原旅游
路由器复位
布达拉宫在哪里
雾凇岛旅游攻略
如何学好数学
如何修改照片大小
如何忘记一个深爱的人
青岛旅游景点地图