指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城app怎么添加兴趣爱好?
2026-04-22 08:19:15
1、首先打开58同城app后,在个人信息点击昵称旁的图标
2、进入该页面后,点击打开兴趣爱好
3、然后我们在弹出的页面里,选择感兴趣的内容点击确定即可,如图所示
相关推荐
58同城怎么修改密码
阅读量:93
58同城app怎么注册?
阅读量:79
58同城APP的常见问题有哪些?
阅读量:86
58同城app怎么注销58账号
阅读量:157
58同城app怎么提现?
阅读量:125
猜你喜欢
乌镇一日游攻略
每天快走多久能减肥
减肥药有什么副作用
爱迪生简介
怎么知道是否怀孕
不吃饭能减肥吗
减肥晚餐怎么吃
清东陵简介
如何减肥瘦大腿
三亚游攻略
猜你喜欢
三国志刘备传攻略
怎样才可以减肥
洛阳龙门石窟简介
艾青的简介
健身能减肥吗
计斗四神鼎攻略
内蒙古旅游攻略
玫瑰花怎么折视频
四川乐山大佛简介
蜈支洲岛旅游攻略