指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪儿下载翻译语言
2026-05-02 20:32:55
1、先打开手机点击进入设置,点击【翻译】设置图标。
2、然后点击【已下载的语言】界面。
3、最后 点击【下载翻译语言】即可。
相关推荐
Xcode如何添加开发帐号
阅读量:48
微信键盘首字母自动大写怎么取消
阅读量:91
ios14.2电池百分比怎么设置
阅读量:25
苹果手机如何设置日历显示节假日
阅读量:188
苹果手机如何开启QQ阅读功能
阅读量:30
猜你喜欢
大学论文怎么写
泰拉瑞亚怎么玩
老是打嗝怎么办
松子怎么炒能开口
工作经历怎么写
match怎么读
北京工业大学怎么样
头皮发麻是怎么回事
怎么快速长高
月经量少怎么回事
猜你喜欢
周记怎么写格式
邮箱地址怎么填
罗汉鱼怎么养
金钱龟怎么养
缺氧怎么办
华为手机怎么解锁
小米手机怎么样
怎么除腋下味
胳膊疼是怎么回事
感冒喉咙痒咳嗽怎么办