指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙播客app在哪关闭个性化推荐呢?
2026-04-28 23:35:18
1、首先,点击打开软件后,找到下方的【设置】。
2、然后,选择设置中的【更多功能】。
3、之后,点击【个性化推荐】。
4、最后,找到【使用个性化推荐】,确认关闭就可以了。
相关推荐
小宇宙怎么创建播客?
阅读量:91
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
阅读量:94
小宇宙怎么创建播客?
阅读量:145
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
阅读量:77
小宇宙播客在哪关闭个性化推荐
阅读量:69
猜你喜欢
疑惑的近义词是什么
默认网关怎么设置
奶油怎么做的自制
男生发型名字
平头发型图片
体质差怎么办
广西民族博物馆
小学生食品安全常识
电脑dns怎么设置
怜悯的近义词
猜你喜欢
西安博物馆
怎么劈叉
凉爽的近义词
手机u盘怎么打开
鼻影怎么画
彬彬有礼的近义词
怎么样制作表格
尿结石是怎么形成的
寿司怎么做好吃
小米手机怎么投屏到电视