指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果打电话怎么录音?
2026-05-05 03:48:30
1、1.打开苹果控制中心,长按录制图标。
2、2.在录制设置中,点开麦克风。
3、3.之后点击“开始录制”按键。
4、4.在通话过程中,点亮录制图标即可录音。
相关推荐
苹果手机通话时怎么录音
阅读量:117
苹果手机通话时怎么录音
阅读量:20
苹果手机怎么设置电话录音?
阅读量:158
苹果手机通话怎么录音
阅读量:62
苹果手机怎么电话录音
阅读量:185
猜你喜欢
虎牌保险柜怎么打开
南阳师范学院怎么样
漠河旅游攻略
皇城相府旅游攻略
吉利全球鹰怎么样
武僧一龙简介
海心沙怎么去
三伏天怎么养生
穿衣搭配软件
跳绳减肥多久见效
猜你喜欢
侠客风云传前传攻略
石家庄信息工程职业学院怎么样
房子贷款利息怎么算
桂林旅游自由行攻略
喝水减肥法
文明6新手攻略
全民主公攻略
三国志9攻略
兴城旅游攻略
psd文件怎么打开