指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40单手模式怎么开启
2026-05-03 00:15:12
1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、点击【单手模式】。
3、将【启动单手模式】的开关开启即可。这样单手模式就开启完成了。
相关推荐
小米手机杀后台
阅读量:134
小米我的服务在哪里添加到桌面
阅读量:51
miui13怎么设置更流畅
阅读量:59
MIUI12解锁进入桌面的那个图标动画渐缩怎么取消啊
阅读量:141
小米12手机怎么关闭桌面上滑操作
阅读量:34
猜你喜欢
兴风作浪的意思
cf用什么鼠标好
什么鼠标好
军训用什么防晒霜
曲马多属于什么物质
芙蓉花的功效与作用
may是什么意思
心灵鸡汤是什么意思
壮阳果的功效与作用
苍茫的意思
猜你喜欢
什么鱼最白痴
用什么祛斑
erp系统是什么意思啊
西裤配什么鞋
坚定不移的意思
坐便器什么牌子好
生石灰的作用
白丁是什么意思
若有所思的意思
不拘一格什么意思