指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何极速问诊
2026-05-08 14:03:58
1、第一步,在市民中心的界面中,点击医疗健康。将页面向下滑动,,找到并点击【在线问诊】。
2、第三步,在页面上找到并点击一下【极速问诊】就可以进行问诊了。
相关推荐
卡特兰的虫害怎么处理?
阅读量:105
如何制作好吃的砂锅烧鲤鱼?
阅读量:166
元气骑士金面猴王皮肤怎么用
阅读量:66
和平精英不夜海上花套装怎么获得?
阅读量:113
魂斗罗宠物重组技巧
阅读量:96
猜你喜欢
排肚子里的气最快方法
昵称大全
干无花果怎么吃
沃尔沃汽车怎么样
印度舞蹈视频大全
青岛理工大学怎么样
持续低烧怎么办
产后怎么瘦肚子
土味情话大全
肉皮冻怎么做好吃
猜你喜欢
土豆烧牛肉的家常做法
背心痛是怎么回事
腿麻脚麻是怎么回事
年假怎么休
身上出现小红点是怎么回事
地图鱼怎么养
怎么用簪子盘头发
喝醋减肥的正确方法
可行性分析怎么写
etc换电池方法图解