指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让iphone不杀进程
2026-04-22 23:54:15
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开屏幕使用时间,
3、然后,我们点击打开始终允许按钮,
4、最后,我们直接点击我们需要不被关闭的进程的加号按钮,进行添加就可以了。
相关推荐
iphone杀后台
阅读量:180
iphone温度异常充电暂停
阅读量:58
苹果手机怎么看支持的充电功率
阅读量:180
ios16发热严重怎么解决
阅读量:120
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:93
猜你喜欢
我的世界如何找到村庄
粤s是哪里的车牌号码
vpn路由器
跳跳僵尸怎么打
hp笔记本怎么样
路由器无法连接网络
cf鬼跳怎么跳
港澳旅游
腹肌怎么练最快图解
有线路由器
猜你喜欢
粤s是哪里的车牌号码
嘉兴学院怎么样
蒸汽电熨斗怎么用
朋友圈文案
郑和下西洋最远到达哪里
旅行先祖的回忆在哪里
旅游农业
如何盘玩小叶紫檀
怎么做自己的网站
特种旅游