指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何关闭显示确认命令反馈?
2026-04-24 01:33:13
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【辅助功能】界面,点击“语音控制”界面。
2、点击“显示确认”选项。
3、最后将“显示确认”选项取消关闭即可。
相关推荐
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:105
苹果手机怎么取消提醒事项功能
阅读量:152
苹果手机启用听写设置
阅读量:72
iphone13手机如何喊siri出来
阅读量:54
苹果14plus来电闪烁在哪开启
阅读量:58
猜你喜欢
冬季黄山旅游攻略
红烧武昌鱼
开不了机怎么重装系统
手机外屏碎了怎么办
赤壁之战简介
心金攻略
草原天路自驾游攻略
七天快速减肥食谱
怎么打印网页
减肥计划月瘦20斤
猜你喜欢
蔡和森简介
保卫萝卜3码头攻略
玉龙雪山自助游攻略
西裤搭配
梁思礼简介
婴儿腹胀怎么办
脸胖怎么瘦
丝芙兰怎么样
网络延迟怎么办
吕思清简介