指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在蓝鸟甄选APP开启长辈版
2026-04-25 08:55:21
1、打开软件APP进入页面找到我的选项,而后点击右上角设置选项。
2、接下来在设置选项里面下拉找到模式切换选项。
3、最后选择模式类型勾选长辈版,就可以开启长辈版。具体情况如下图所示:
相关推荐
小蓝鸟App怎么设置个性化服务
阅读量:181
小蓝鸟App如何隐藏土豪值
阅读量:84
小蓝鸟APP怎么关闭新消息通知
阅读量:79
小蓝鸟App怎么开启新消息通知
阅读量:143
小蓝鸟App怎么开启新消息通知?
阅读量:123
猜你喜欢
黄豆炖猪蹄的做法
紫薯的做法大全
牛蛙的做法大全
酸梅汤做法
胃疼怎么办
小米电视怎么看电视直播
炒饼丝的家常做法
貉怎么读
紫菜卷的做法
银镯子变黑怎么清洗
猜你喜欢
红烧草鱼的做法
茴香的做法
鲅鱼的做法大全家常
萝卜饼的家常做法
素馅丸子的做法
香菇鸡肉粥的做法
红烧小黄鱼的做法
焦糖奶茶的做法
黑头鱼的做法
南京盐水鸭的做法