指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看软件怎样关闭自动播放漫画弹幕功能
2026-04-29 03:13:50
1、首先打开手机的快看软件,点击下面的漫画。
2、选择上面的漫画。
3、点击下面的设置图标。
4、点击下面的更多弹幕设置。
5、最后点击关闭自动播放漫画弹幕功能。
相关推荐
快看怎么关闭精选漫画推荐功能
阅读量:37
快看漫画怎么关闭漫剧弹幕
阅读量:194
飒漫画软件怎么关闭弹幕功能
阅读量:131
快看漫画要怎么关闭弹幕
阅读量:102
快看软件怎样关闭弹幕开关功能
阅读量:195
猜你喜欢
恐龙怎么灭绝的
舌头发紫是怎么回事
起亚kx3傲跑怎么样
肝火旺盛怎么办
舌尖发麻是怎么回事
怎么腌咸鸡蛋
淘宝怎么申请退货
依波表怎么样
好莱客衣柜怎么样
月经一直不来怎么办
猜你喜欢
pdf怎么打开
怎么煎荷包蛋
太阳花怎么种
区块链怎么赚钱
怎么钓鲤鱼
手机掉水里怎么处理
怎么给c盘增加空间
肚脐眼周围疼怎么回事
虾干怎么做好吃
怎么看微博上线记录