指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨歌如何设置不开启幸运星活动
2026-04-23 11:59:26
1、
第一步:
打开嗨歌App的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【通用设置】。
3、
第三步:
点击【不开启幸运星运动】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可设置不开启幸运星活动。
相关推荐
嗨歌查看应用权限
阅读量:32
嗨歌找到背包
阅读量:60
嗨歌进行隐私设置
阅读量:53
嗨歌怎样进入贵族
阅读量:53
嗨歌怎样进入师徒
阅读量:167
猜你喜欢
肉沫豆腐做法
琵琶虾的做法
怎么注销微博
低血糖怎么办
龙发装饰怎么样
倘怎么读
为什么手机充不了电
怎么测智商
国家为什么要抓本山
怎么减肚子上的赘肉
猜你喜欢
江米的做法
天麻怎么吃
圆柱的体积怎么算
羊杂的做法大全
排骨汤怎么炖最好喝
我为什么这么帅
胃胀气怎么办快速解决
菜心怎么做好吃
啫喱怎么用
银行卡消磁了怎么办