指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
applepay如何坐西安地铁
2026-05-06 23:04:24
1、在手机上打开【钱包APP】,并打开右上角的“+”号。
2、点击【扫描或添加卡】。
3、选择【北京交通一卡通】。
4、输入充值金额,完成添加后就可以用手机刷地铁卡了。
相关推荐
武汉通加不到iPhone怎么办
阅读量:148
苹果手机怎么免费开通交通卡
阅读量:70
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:38
苹果nfc怎么添加公交卡
阅读量:131
苹果手机怎么绑定实体公交卡?
阅读量:139
猜你喜欢
慰藉是什么意思
什么是全面质量管理
ph值是什么意思
因人而异的意思
海藻酸钠的作用
一月开什么花
稀饭什么意思
双离合是什么意思
莆田鞋是什么意思
石女的意思是什么
猜你喜欢
直流屏的作用
relieved什么意思
颓废是什么意思
谚语是什么意思
蛋炒饭什么意思
车损险是什么意思
麦冬的作用与功效
跑龙套什么意思
对标是什么意思
证券从业资格证有什么用