指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10街拍声音关不掉怎么办
2026-04-23 23:48:20
1、首先打开手机点击进入拍照界面,点击右上角3条扛按钮进入。
2、在弹出的菜单选项,点击设置进入。
3、在设置界面,将街拍模式的开关打开关闭相机声音开关即可。
相关推荐
miui14怎么看电池健康度
阅读量:33
小米手机自带应用开屏广告怎样关闭
阅读量:190
小米手机怎么查看电池温度
阅读量:122
miui14负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:144
小米13微距怎么开
阅读量:174
猜你喜欢
淘宝账号是什么
总监是什么职位
头发油腻是什么原因
95开头的是什么电话号码
life是什么意思
公积金有什么用
扉页是什么意思
9月6日是什么星座
数控技术是学什么
什么的宇宙
猜你喜欢
尿血是什么原因
taste是什么意思
梦到被蛇咬是什么意思
nlp是什么意思
百无禁忌什么意思
kiki是什么意思
什么电影好看
dot是什么意思
米娜桑是什么意思
系数是什么