指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设定侧边键识别按键速度为“慢”
2026-04-30 14:10:04
1、首先
手机设置页面点击“辅助功能”。
2、然后
下滑“辅助功能”页面点击“侧边按钮”。
3、最后
页面显示找到“慢”,点击设定按键速度。
相关推荐
苹果手机最近天气刷新不出来
阅读量:136
如何关闭和开启苹果手机的AssistiveTouch
阅读量:146
苹果13pro微信发语音噪音大
阅读量:140
苹果11右上角下拉功能怎么设置
阅读量:40
iPhone14Promax怎么打开背景音
阅读量:139
猜你喜欢
胸口长痘痘是什么原因
什么水果含维生素c
cherry什么意思
hg是什么意思
母亲节送什么花好
送女人什么礼物最好
羊羊运动会
farmer什么意思
意味深长是什么意思
阳春白雪是什么意思
猜你喜欢
blood是什么意思
两个石念什么
维生素b2片说明书
望眼欲穿什么意思
terminal是什么意思
临兵斗者皆阵列在前什么意思
王俊凯喜欢什么颜色
席梦思三个字源于什么
什么叫整体认读音节
尿少是什么原因