指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么对视频状态进行反馈
2026-05-05 07:38:57
1、打开手机上的抖音,昆言物在设置界面,点击反馈与帮助。
2、在反馈与帮助耍总界面,点击视频状态查询。
3、进入作哄新品界面,点击需要查询的视频。
4、最后输入问题,再点击提交反馈即可。
相关推荐
情感语录短视频怎么制作
阅读量:70
如何利用剪映设置『敲打』人物特效
阅读量:29
剪映app什么是视频抽帧
阅读量:166
如何给视频添加扫光效果?
阅读量:182
西瓜视频草稿箱在哪里?
阅读量:123
猜你喜欢
月经颜色发黑是怎么回事
360随身wifi怎么用
千纸鹤怎么叠
田螺怎么做好吃
麻花辫怎么编
怎么去除牙结石
小猫不吃东西怎么办
怎么迁户口
rank函数排名怎么用
怎么查养老保险缴费情况
猜你喜欢
橡皮英语怎么读
金鱼怎么养
word目录怎么自动生成
生日用英语怎么说
招聘广告怎么写
自我反思怎么写
自行车变速器怎么调
李字怎么写好看
网络打印机怎么连接
星海钢琴怎么样