指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机斗鱼直播怎么设置自动关闭?
2026-05-08 06:17:16
1、打开斗鱼直播,在页面下方点击我,在我页面右上角点击设置。
2、在设置内点击定时关闭。
3、在定时关闭下可设置定时关闭时间,可设置为15分钟、30分钟、45分钟、60分钟。
相关推荐
永劫无间连弩武器技能使用攻略
阅读量:126
影之刃3白山故事套装怎么获得
阅读量:99
阴阳师孟婆汤怎么用
阅读量:142
圣诞南丁格尔怎么获得
阅读量:41
FIFA号码不显示怎么办
阅读量:69
猜你喜欢
电脑开不了机怎么重装系统
税金怎么算
电饭锅怎么做蛋糕
怎么扫描
怎么去狐臭
甲沟炎怎么治除根
个人事迹怎么写
胸围怎么算
绿豆粥怎么煮
作者简介怎么写
猜你喜欢
腋臭怎么治
斜视怎么办
怎么重置无线路由器
乳胶漆墙面脏了怎么办
海尔空调怎么样
微波炉怎么蒸鸡蛋
怎么恢复qq好友
problem怎么读
事故报告怎么写
生日怎么过