指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹿陪玩APP如何关闭后台播放
2026-04-21 14:29:45
1、首先打开小鹿陪玩APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“播放”进入,如图。
3、最后在播放页面,把“后台播放”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
小鹿陪玩怎么关闭后台播放?
阅读量:39
小鹿陪玩app在哪里修改名字
阅读量:45
小鹿陪玩app在哪里清除缓存
阅读量:171
小鹿陪玩app怎样关闭后台播放功能?
阅读量:123
小鹿陪玩的接单流程
阅读量:180
猜你喜欢
什么叫牛市
三秋是什么意思
鸡婆是什么意思
q2是什么意思
什么是竞走
驾校报名需要什么
萝卜和什么相克
义正言辞的意思
和女孩子聊什么
jq什么意思
猜你喜欢
踏步机什么牌子好
sweet是什么意思中文
爱慕的意思
什么值得卖
物华天宝什么意思
金风送爽的意思
高干文是什么意思
晨曦的意思
fwd是什么意思
安逸的意思