指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松鼠记账在哪里关闭个性化推荐
2026-04-29 05:01:21
1、打开松鼠记账app后,进入设置,点击“隐私设置”。
2、进入隐私设置,点击“个性化推荐”右侧按钮关闭。
相关推荐
松鼠记账在哪里设置标签
阅读量:96
松鼠记账在哪里设置性别
阅读量:34
松鼠记账在哪里开通松鼠会员
阅读量:105
松鼠记账在哪里绑定邮箱
阅读量:144
松鼠记账在哪里导出账单
阅读量:105
猜你喜欢
如何创建微信群
如何写申请报告
如何改变图片格式
营业税怎么计算
如何减肥
笔记本散热不好怎么办
如何共享打印机
微信朋友圈访客记录怎么看
你在哪里呀
九华山在哪里
猜你喜欢
如何练好普通话
髋骨在哪里
江南水乡旅游
如何降低尿酸
如何学好高中化学
如何预防老年痴呆
如何炖鸡
发出去的邮件怎么撤回
如何学好初中历史
武汉站在哪里